День семьи, любви и верности

Библиотека «Семейного чтения» №3 приглашает юных норильчан в летний читальный зал «Библиотека под зонтиком».
8 июля в 12:00 вас ждет «Ромашковая акция» в честь Дня любви, семьи и верности.
В 13:00 состоится праздник «Ромашка сказочный цветок. Люблю я каждый лепесток». Вы узнаете не только историю этого праздника, но и сможете поиграть в русские народные игры, отгадать загадки о семье, попробовать свои силы в различных конкурсах и принять участие в мастер-классах.
В 14:00 вас ждет музыкально-игровая программа «Мыльные пузыри». Чтобы попасть в волшебную страну, детворе придётся преодолеть не одно препятствие вместе с героями Иваном и весёлым Петрушкой. Узнать, как и из чего делаются мыльные пузыри, вместе сделать волшебный раствор и выдувать большие и маленькие разноцветные мыльные шары.
В 15:00 читаем и смотрим сказку Всеволода Гаршина «Лягушка-путешественница» в воскресном видеосалоне «Бебисинема».
Ждем всех желающих в библиотеке «Семейного чтения №3 по адресу: проезд Котульского,15. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 22-64-31.