Молодежный пикник

30 июня в Книжном дворике Публичной библиотеки на Ленинском, 20 А состоится «Молодежный пикник», принять участие в котором смогут все желающие.В 15-00 мы откроем сразу несколько интерактивных площадок. Любители танцев смогут принять участие в открытом мастер-классе по вогингу от студии «Yotta Geisha», а те, кто хочет почувствовать ритм – побарабанить на драм-сейшне «Be cooler». Клуб любителей японской культуры «Yuki Tokio» проведет чемпионаты по культовым настольным играм и пригласит любителей страшных историй на хоррор-игру «Хяку-моногатари». Кроме того, гостей «Молодежного пикника» ждет библиотека эмпатии, космическая аэрография и другие интересные занятия. Будем рады видеть вас в нашем гостеприимном дворике. Дополнительную информацию расскажем по телефону 46-13-41.
Пользуясь случаем, благодарим нашего спонсора ООО «Северная вода» за поддержку наших (порой странных) инициатив и помощь в организации драм-сейшна.