2018

13.11.2018 Путешествие в сказочный мир 11 ноября юные любители чтения из литературного клуба «Антошка» несмотря на непогоду посетили библиотеку «Семейного чтения» №4 и попали на час сказки. 13.11.2018 Мой выбор Молодежный клуб библиотеки № 4 «Логос» проведет несколько встреч, участники которых поговорят о качествах личности, влияющих на выбор профессии.
Ноябрь 2018
11.11.2018 По страницам Севера Сегодня в Публичной библиотеке прошел полуфинал конкурса юных чтецов произведений писателей и поэтов Севера «Литературный Аргиш». Конкурс проводится в рамках городского фестиваля «Большой Аргиш» Агентством развития Норильска при поддержке компании «Норникель» и администраций города Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района. 08.11.2018 С Карлсоном по планете В библиотеке № 3 уже начались праздничные мероприятия посвящённые дню толерантности, который отмечается 16 ноября. Вчера ребята из детского сада №45 «Улыбка»встретились здесь с Карлсоном и отправились в увлекательное путешествие в поисках его родной страны.
08.11.2018 Если вы хотите отправиться в путешествие по детской литературе, спасти жителей от козней Бабы Яги, попробовать «Салат из сказок», полетать на ядре барона Мюнхаузена и пережить множество других приключений – приходите в литературный клуб «Антошка» на час сказки «Путешествие в сказочную страну». 07.11.2018 Библиотеки "ЦБС" Норильска предлагают читателям безвозмездно забирать себе списанные из фонда книги.
07.11.2018 Мир музыки для самых маленьких 6 ноября в Детской библиотеке имени Саши Петряева для малышей и их родителей из клуба «Читаем и растём» провели тематическое занятие по развитию музыкальных способностей. 07.11.2018 Команда молодости нашей! Библиотека №4 приглашает всех желающих на заседание клуба "Территория тепла", посвященное творчеству Николая Добронравова.