Единство разных

Все, кто пришли 28 ноября в Талнахскую городскую библиотеку, смогли познакомиться с традициями представителей различных национальностей, проживающих на территории нашего города, благодаря городскому фольклорному фестивалю «Единство разных». Ногайская и казахская диаспоры, а также представители других народов нашего многонационального города представили свои творческие программы.

Особое внимание гостей привлекла выставка Дмитриевой Натальи Юрьевны «Куклы народов мира», где помимо кукол можно было познакомиться с книгами и журналами по истории костюма, узнать об особенностях национальной одежды. В финале насыщенного дня, зрители и участники фестиваля с удовольствием приняли приглашение к чаю со сладостями разных народов.