Подари улыбку детям

Библиотека «Семейного чтения» в преддверии празднования Международного дня инвалидов, провела концертно-игровую программу «Подари улыбку детям» для детей из реабилитационного центра «Виктория» и Гимназии № 7. Для ребят выступали творческие коллективы ДТДМ: хореографический ансамбль «Карусель» и вокальный ансамбль «Ветер перемен». А еще на праздник пришли жизнерадостная Веселинка и неунывающая Смешинка. Вместе со сказочными героями ребята участвовали в подвижных играх и шуточных конкурсах, отвечали на вопросы библиотекарей и играли в мяч. Школьники подарили гостям из центра «Виктория» песню и открытки, сделанные своими руками, а благотворительный фонд «Территория добра» вручил ребятам сладости. Прощаясь с ребятами, организаторы праздника пожелали всем детям здоровья, отличного настроения и улыбок.