Путешествие с "Викторией"

07.12.2018

В библиотеке №3 на встрече «Открытые сердца» ребята из реабилитационного центра «Виктория» отметили Международный день инвалидов.  В гости к детям пришел весёлый клоун Веселинка, который захотел отправиться в путешествие с новыми знакомыми. В этот момент явилась вредная Баба-яга и стала выдумывать всякие препятствия, лишь бы расстроить планы начинающих путешественников. Вместо того чтобы ругаться со сказочной гостьей, дети задобрили ее комплиментами и предложили подружиться. Все вместе участники праздника побывали в веселой стране «Играндия», в королевстве волшебных шляп «Шляпландия» и даже заглянули в гости к родственнице Бабы Яги Ягунде Мухоморовне. Вернувшись из увлекательной поездки, ребята получили в подарок от библиотеки сладкие призы и посмотрели мультфильм по сказке Валентина Катаева «Цветик-семицветик». Праздник закончился, но в клубе «Открытые сердца» уже готовятся к Новому году». Библиотека приглашает всех желающих на новогоднюю сказку 13 декабря в 15:00 по адресу: проезд Котульского,15. Справки по телефону 22-64-31.

Нравится: Поделиться: