2022

ЦикЛичность

28 мая 2022

21 января в 18:30 в конференц-зале Публичной библиотеки состоится презентация книги нашего земляка – Станислава Степанова «ЦикЛичность». Поэтический мир Станислава Степанова невозможно ограничить определёнными рамками. Это и лирика, и пейзажная поэзия, и гражданские зарифмованные спичи. Открывая сборник стихотворений «ЦикЛичность», читатель даже не предполагает, что его ожидает. Бывший норильчанин – большинство своих произведений посвящает любимому городу, …

Публичный отчет-2021

28 мая 2022

Предлагаем вашему вниманию публичный отчет о работе Централизованной библиотечной системы Норильска в 2021 году.

С наступающим!

28 мая 2022

Мягко ступая в рассветной тиши, Праздничный тигр к вам на встречу спешит. Он аккуратно и без промедления Пушистые наши несет поздравления. К новому году, с тигриным старанием, Он вам от нас передаст пожелания: Чтобы ваш год был отныне таков – Больше мурлыканья, меньше клыков!

Иммерсивный спектакль «Охотник и Дух ночи»

28 мая 2022

«Давно это было. Под небесной шкурой ещё не было земли, а была только бескрайняя водная гладь. И послал бог-создатель вселенной Ньылытыа-нгуо гагару, чтобы достала она из-под воды комок глины. Из неё слепил он землю. И были на земле травы и кустарники, реки и озёра, звери и птицы…» 5 февраля в Публичной библиотеке мы покажем иммерсивный …

Мониторинг

28 мая 2022

Уважаемые читатели! В период с 01 февраля по 05 марта в МБУ «Централизованная библиотечная система» будет проводиться социологический опрос в целях изучения мнения населения о предоставляемых библиотеками муниципальных услугах. Приглашаем жителей города старше 18 лет ответить на вопросы анкеты, которую можно получить во всех библиотеках или скачать прикрепленный файл к этой заметке, заполнить его и …