Подведены итоги конкурса детского творчества «Спасибо маме говорю»

Конкурс проводился ко Дню матери в рамках марафона добрых дел «Чтобы сделать мир добрее». Итоговым событием конкурса станет благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу» 12 декабря.

Напомним, на конкурс принимались женские украшения, выполненные в любой технике и из любых материалов. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Возрастная категория 5-7 лет

I место Ирина Токминцева, детский сад №78, Сафия Мунгишиева, детский №2;

II место Степан Торбеев, детский сад №97, Диана Разунталева, детский сад №99;

III место Индира Алиханова, детский сад №59, Фёдор Алексеев, детский сад №59, Алексей Шпаковский, детский сад №59

Возрастная категория 1-4 классы

I место Маргарита Бурханова, Норильская школа-интернат;

II место Алёна Крохина, Ольга Чикурова, Дом детского творчества, творческое объединение «Рукодельница»;

III место Татьяна Клюкова, школа №14, Вадим Педенко, школа №6.

Возрастная категория 5-8 классы

I место Алёна Галич, Дом детского творчества, творческое объединение «Волшебный карандаш», Владислав Гавриков, школа №45;

II место Елизавета Гартман, МБУ ДО «СОЦ»;

III место Алла Стребняк, Дом детского творчества, творческое объединение «Рукодельница», Нина Тарасенко, Норильская школа-интернат

Возрастная категория 9-11 классы

I место Виктория Обнорская, Норильская школа-интернат;

II место Эвелина Репа, Дом детского творчества, творческое объединение «Ажур»

Победители получат дипломы и памятные подарки от библиотеки, которые можно забрать с 23 по 28 ноября в часы работы библиотеки.

Справки по телефону 22-64-31

Сейчас наша библиотека принимает творческие работы в рамках действующего конкурса «Ларец новогодних чудес». Ждем вашего участия.