Скоро в Норильске сделает остановку «Енисейский экспресс»

10 сентября в 18:00 в рамках этого социально-культурного проекта в Публичной библиотеке пройдёт встреча с писателем Ульяной Яворской.

Ульяна Яворская – автор стихов для детей и взрослых, дважды, в 2008 и 2009 годах становилась победителем Всероссийского конкурса «Семья – ковчег спасения».

Является членом Международного Союза писателей «Новый Современник» и председателем его регионального отделения Сибири и Дальнего Востока, членом Красноярского регионального представительства Союза российских писателей.

В 2006 году Ульяна стала финалистом премии «Король поэтов», а в 2019 – победителем конкурса имени Игнатия Рождественского номинации «Я не мыслю себя без Сибири».

Записаться на встречу с Ульяной Яворской можно по телефону: 46-21-01. Но, если вы не успеете записаться – подойдите к нам в день встречи – мы постараемся найти для вас свободные места.

Подробную программу всех мероприятий проекта можно посмотреть на сайте Енисейскийэкспресс.рф.