Подозрительные личности

Главное книжное событие года уже совсем скоро. В Публичной библиотеке акция пройдет 23 апреля и будет посвящена жанру детектива. В программу под общим названием «Подозрительные личности» войдут встречи с писателями, фотоквест, кулинарное шоу, шоу загадочных историй, арт-эксперимент для детей, детективная ролевая игра и многое другое. В этом году мы решили радикально изменить формат акции, чтобы снизить риски для наших читателей в условиях пандемии и отойти от привычных шаблонов. Мы не будем открывать для вас множество интерактивных площадок, зато проведем несколько крутых мероприятий, объединенных общей темой. На каждое из них можно будет попасть, получив бесплатные пригласительные билеты в библиотеке или после предварительной регистрации на TimePad. Ссылки для регистрации и анонсы мы в ближайшее время начнем публиковать на наших страницах, поближе познакомим вас с приглашенными авторами, представим партнеров, а самым активным поклонникам детективного жанра и предложим варианты участия в подготовке самых интересных событий грядущей библионочи. В общем, следите за нашими новостями и готовьте свои серые клеточки – будет интересно.