2020

Итоги краевого смотра-конкурса

10 августа 2020

Правительством Красноярского края подведены итоги ежегодного краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства». Библиотечная система Норильска второй год подряд входит в число победителей краевого конкурса и занимает 2 место в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства». Успех любой организации основывается не только на …

Мой портрет с любимой книгой

10 августа 2020

Библиотека № 8 приглашает всех желающих принять участие в акции «Мой портрет с любимой книгой». Сделайте фото на тему: – Любимая книга (портрет с любимой книгой); – Моя семья и книга (домашняя библиотека); – Случайный кадр (чтение книг в неожиданных местах, в необычной обстановке). Придумайте своему снимку название и отправьте его до 27 июля по …

Независимая оценка качества оказания услуг

10 августа 2020

Друзья, просим вас принять участие в онлайн опросе о качестве условий оказания услуг Централизованной библиотечной системой. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить нашу работу. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного вами мнения гарантируется. Анкета получателей услуг культуры — http://panel.simpleforms.ru/6B473B2yvkmG0j4k05W0UA

Норильские встречи

10 августа 2020

Специалисты Публичной библиотеки предлагают горожанам виртуально прогуляться по улицам Норильска и принять участие в  небольшой викторине о любимом северном городе. Переходите по ссылке, отвечайте на вопросы и делитесь результатами в комментариях. Викторина

с наступающим!

08 августа 2020

Всем в этой вселенной дана половина: О даме прекрасной вздыхают мужчины, Есть даже у северной  тундры жарки, У книги – читатель, у  носа – очки.   Воздушная муза гостит у поэта, У долгой зимы есть надежда на лето, А к женщинам нашей огромной страны Спешит с поздравленьями праздник весны!

Планы на лето

08 августа 2020

Информация для специалистов, которые занимаются организацией досуга детей в летний период.

Внеплановые каникулы

08 августа 2020

Пока закрыты учебные заведения, и школьники сидят дома, родители задаются вопросом, как провести время детворы с пользой. На этот вопрос есть ответ у Электронные книги на ЛитРес. Они подготовили тематическую подборку – «Внеплановые каникулы: чем занять ребенка дома» ➡️https://biblio.litres.ru/chto-chitat/ Если у вас еще нет доступа к приложению ЛитРес:библиотека, в котором можно бесплатно читать книги, позвоните нам по …

Уходим в онлайн

08 августа 2020

Друзья, подписчики и любители чтения! Библиотеки Норильска принимают меры по предупреждению распространения коронавируса и перестраивают режим своей работы. В эти дни мы постараемся предоставить вам максимум своих услуг в режиме онлайн. Для вас будут работать: Виртуальная справочная служба – мы найдем и вышлем необходимую информацию по вашему запросу. Электронная доставка документов – отсканируем и вышлем …

Помощник командира разведывательного взвода Фёдор Парамонов

08 августа 2020

Продолжаем публикации воспоминаний о войне со страниц  корпоративного журнала «Факел Таймыра»: «На начало войны 66-я стрелковая дивизия, в составе которой был 108-й стрелковый полк, входила в число войсковых соединений Дальневосточного фронта и прикрывала границу по реке Уссури. В сентябре 1941 года дедушка отучился в полковой школе младших командиров и был назначен командиром отделения полкового взвода …

Сказки по телефону

08 августа 2020

Уважаемые Родители! Ваши дети любят слушать сказки и рассказы? В библиотеке № 4 начинает свою работу библионяня «Сказочный телефон». Ребенок может позвонить по номеру: 46-50-22 и послушать любимое произведение, которое ему прочитает наш специалист. «Сказочный телефон» будет работать с 11:00 до 17:00 в любой день кроме пятницы и субботы.

1 2 7 8 9 10