2020

06.05.2020 Время итогов На майских праздниках у нас нашлось время остановиться и подвести промежуточные итоги нашей удаленной работы в течение карантина. 06.05.2020 Мысли и чувства «Мысли и чувства советских патриотов», письма «Папе на фронт» и «Таймырцы в боях за родину. Читайте подборку вырезок из газет военного времени от журнала «Факел Таймыра».
Май 2020
03.05.2020 Солдаты Таймыра Мы продолжаем серию публикаций воспоминаний норильских газовиков из журнала «Факел Таймыра»: «По данным Таймырского окружного военкомата, на фронтах Великой Отечественной войны погиб 691 житель Таймырского муниципального района. Среди них были ненцы, русские, долганы, энцы, нганасаны. 01.05.2020 Стрелок Савелий Владыко Продолжаем серию публикаций воспоминаний норильских газовиков из журнала «Факел Таймыра»: «Мой дед, Владыко Савелий Ануфриевич, родился в 1900 году в селе Новоставцы Каменец-Подольской области Украинской ССР...
30.04.2020 Итоги конкурса "Книжный натюрморт" В апреле библиотека № 4 провела творческий конкурс «Книжный натюрморт». Участники конкурса создали композиции с прочитанными книгами, придумали слоганы в пользу чтения и прислали фотографии своих работ. Предлагаем ознакомиться с итогами конкурса. 29.04.2020 Помню и горжусь Продолжаем серию публикаций воспоминаний норильских газовиков из журнала «Факел Таймыра»
Апрель 2020
28.04.2020 Итоги конкурса «Чудесный мир народной игрушки» В библиотеке № 3 в марте проходил конкурс творческих работ «Чудесный мир народной игрушки» в рамках Всероссийской недели детской книги и марафона добрых дел. Сегодня конкурсная комиссия подвела его итоги. 28.04.2020 БиблиоТайна читает сказки В уютной группе WhatsApp прошло очередное дистанционное занятие клуба библиотеки № 4 «БиблиоТайна».