Предновогодний конкурс мягкой игрушки, который завершится благотворительной ярмаркой-аукционом, организует библиотека №3 «Семейного чтения»

Принять участие в конкурсе могут и дошколята, и школьники – от 5 до 16 лет в различных возрастных категориях: 5 — 7 лет; 9 — 12 лет; 13-16 лет. Подать заявки на участие можно в следующих номинациях: мягкая игрушка – сказочный герой; мягкая игрушка для кукольного театра; мягкая игрушка-транспорт; просто мягкая игрушка. Рисунки в конкурсе не участвуют.

 Выставка работ будет организована в библиотеке с 7 по 13 декабря. А итоговым событием конкурса станет ярмарка-аукцион, организованная вместе с благотворительным фондом «Территория добра», которая пройдёт 13 декабря с 12:00 до 18:00 часов в библиотеке «Семейного чтения».  Вырученные от продажи средства будут направлены на оказание помощи детям, нуждающимся в лечении.

 Награждение победителей состоится 13 декабря в 13:00. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Централизованной библиотечной системы www.mucbs.ru      

 Прием конкурсных работ проходит в течение месяца — с 1 по 30 ноября по адресу: проезд Котульского, 15. Часы работы с 12:00 до 19:00, выходные — пятница, суббота. Телефон для справок: 22-64-31.

Положение о конкурсе см.ниже

 #Норильск #КультураКрасноярья #БиблиотекиНорильска #БиблиотечнаясистемаНорильска #Norlibrary