В Детской библиотеке имени Саши Петряева состоялось вручение благодарственных писем участникам онлайн-мероприятий

С начала пандемии, когда библиотека ушла на онлайн-платформу, родители вместе с юными читателями принимали активное участие во всех затеях, которые предлагали наши библиотекари: делали поделки, читали стихи и присылали нам свои фотоотчёты. А сегодня, когда стало возможно встретиться непосредственно на Ленинском, 20А, библиотекари поблагодарили родителей за то, что поддерживали связь между ними и детьми.

Талисман Детской библиотеки – Домовенок Кузька – принял участие в празднике и очень повеселил ребят. А на вопрос, что же надо было сделать такого, чтобы получить благодарственное письмо, он получил такой ответ: «Делать поделки и быть на связи с библиотекой».

Ребята признались, что им очень скучно было на карантине, и они с удовольствием пошли в библиотеку, как только она открылась.

Представляем фотографии участников.