Цветаевские чтения в этом году пройдут в Публичной библиотеке в форме литературного вечера

Уже в 16 раз в Норильске пройдут Цветаевские чтения — традиционно в день рождения поэта, 10 октября. На встрече каждый желающий сможет прочесть любимое стихотворение Марины Цветаевой.

Заявки на участие принимаются до 9 октября по телефону 46-50-19 или 8-902-915-75-24, при этом необходимо будет сообщить название стихотворения, планируемого к прочтению и имя исполнителя. Это необходимо для формирования программы вечера.

К слову, вечерами, посвящёнными памяти автора прекрасных стихотворений, которые проводит ЦБС Норильска, заинтересовалась библиотека родного цветаевского города Елабуга. Вся информация о мероприятии будет направлена им в виде статей и фотоматериалов.

Начало «Цветаевских чтений» в 16:00

Продолжительность 1ч.20 мин.