Внимание, внимание, международный конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»!

Конкурс проводится Национальной ассоциацией центров охраны труда при поддержке Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации. В нем могут принять участие дети от 3 до 18 лет, по итогам все получат дипломы победителей или участников.

На конкурс принимаются работы в формате А4, выполненные в любой технике рисования, а также с использованием IT-технологий. Работы должны иметь этикетку, размером 5х10 сантиметров, с указанием: названия работы, ФИО автора полностью, возраста, адреса места жительства (индекс, город, улица, дом, квартира, телефон), наименования и адреса учреждения, которое представляет работу на конкурс (индекс, город, улица, дом).

Прием работ в Норильске ведётся по адресу проезд Котульского, 15, библиотека «Семейного чтения» №3.

Также вы можете прислать скан вашей работы по электронному адресу: bibkafamily@gmail.com с пометкой «Охрана труда».

График работы библиотеки: с воскресенья по четверг, с 12:00 до 19:00.

Телефон для справок: 22-64-31.