Уроки Второй Мировой

Библиотеки Норильска приглашают горожан на AR выставку, посвященную Дню окончания Второй мировой войны. AR – «дополненная реальность» – технология, позволяющая объединить реальное онлайн видеоизображение и цифровые анимированные объекты. 3 сентября запишитесь в библиотеку, придите в назначенное время, скачайте специальное приложение на свой смартфон или планшет и перед вами предстанут цифровые 3D модели техники времён Великой Отечественной войны. Выставка будет работать в Компьютерном классе Публичной библиотеки по адресу: Ленинский проспект, 20а. Телефон: 48-19-46. И в библиотеке № 4 по адресу: Солнечный проезд,2. Телефон: 46-50-22. Для талнахчан выставка откроется в Талнахской городской библиотеке по адресу: улица Диксона,9. Телефон: 37-20-30, +79069045542.