Работаем онлайн

Друзья, ограничения на посещение общественных мест продлены до 12 июля, а значит библиотеки продолжают работать в режиме онлайн. Напоминаем о том, какими услугами вы можете воспользоваться, не выходя из дома: 
Виртуальная справочная служба – мы найдем и вышлем необходимую информацию по вашему запросу. 
Электронная доставка документов – отсканируем и вышлем фрагменты книг и других документов, необходимых вам для учебных целей. 
Электронная регистрация читателей – чтобы стать пользователем библиотеки достаточно позвонить по телефону 46-21-01 или написать на адрес cbs.norilsk@yandex.ru. 
Электронная выдача литературы – мы предлагаем вам обширную коллекцию художественных книг от сервиса ЛитРес: библиотека, а также учебных и научно-популярных изданий от IPRbooks. 
Сориентироваться во всем этом многообразии вам помогут наши электронные выставки и онлайн-обзоры. 
Кроме того, мы продолжаем выкладывать записи и трансляции наших мероприятий в социальных сетях и на YouTube-канале библиотечной системы. 
Те читатели, у которых сейчас остались на руках библиотечные книги могут не волноваться – срок пользования можно продлить до конца карантина, а за позднюю сдачу не будут применяться никакие санкции. 
Если у вас возникли вопросы – пишите нам в личные сообщения. Всем здоровья и интересного чтения!