Мама жизнь подарила

15 марта в рамках Международного женского дня библиотека № 3 «Семейного чтения» приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей на праздничные мероприятия.  С 13:00 до 16:00 вас ждет весенний мультфейерверк: игры, загадки, анимационные фильмы по литературным произведениям о маме и весне. В 13:00 состоится семейно-литературный праздник с танцевальными номерами, песнями, поздравлениями от детей, интересными играми, конкурсами, несложными заданиями и призами от библиотеки. С 14:00 до 16:00 будет представлен теневой театр по русской народной сказке «Теремок» и пройдет цикл мастер-классов: «Букет для мамы», «Кукла Зерновушка» и «Весенняя открытка». Для всех гостей будет работать книжная выставка «Секреты женской шкатулки», где вы найдете самые-самые увлекательную литературу и периодику.

Ждем вас 15 марта в библиотеке № 3 «Семейного чтения» по адресу: проезд Котульского, 15. Телефон для справок:22-64-31