День волонтёра

Вы любите читать и хотите творчески развиваться? У вас есть желание творить добрые дела и проводить свободное время с пользой? 8 декабря библиотека № 3 «Семейного чтения» приглашает юных норильчан на День волонтёра. В 13:00 начнут свою работу информационные тематические площадки, где специалисты библиотеки ответят на все интересующие вас вопросы о добровольческом движении, состоится презентация конкурса «Волонтеры будущего 2020» и показ документального фильма «Волонтеры будущего» (в рамках Всероссийской акции «Добрые уроки»). Также будет работать фотозона, где вы сможете сделать необычное селфи. Участники библиотечного клуба «Я – волонтер Книжной культуры» получат личные книжки волонтера, а самых активных ребят ждет торжественное награждение грамотами и призами.

Ждем вас 8 декабря в 13:00 по адресу: проезд Котульского, 15. Телефон для справок: 22-64-31.