День открытых дверей

1 декабря библиотека № 3 «Семейного чтения» приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей на День открытых дверей. С 12:00 до 16:00 вас ждут презентации новых книг, викторины, игры, блиц-экскурсия по библиотеке, знакомство с ее специалистами и руководителями клубов по интересам. В 13:00 состоится праздничная программа «Дорогой дружбы и добра», а в 14:00 вас ждет магия театра теней. До 16:00 будут работать творческие мастер-классы по песочной терапии, реставрации книг, изготовлению новогодних игрушек и куклы-оберега. В течение всего дня пройдут акции «Запиши своего ребенка в библиотеку» (необходимо иметь при себе паспорт), «Подари книгу малышу» (с 12:00 до 13:00 первые читатели с детьми дошкольного возраста получат подарок) и «День прощёного задолжника». Всех участников акций ждут призы и подарки.

День открытых дверей пройдет в рамках Международного дня инвалидов. Ждем вас 1 декабря с 12:00 до 19:00 по адресу: проезд Котульского 15. Телефон для справок: 22-64-31.