Снежный бум и Trolls party

К наступающим новогодним праздникам, специалисты Детской библиотеки имени Саши Петряева подготовили для ребят 1-4 классов настоящий «Снежный бум!». Сказочные герои Снеговик и Снегурочка не дадут детворе соскучиться, а мандариновая эстафета, танцы и снежная битва никого не оставят равнодушным.

Для учащихся 5-7 классов библиотекари припрятали волшебный квест «Спасите Новый год!». Его участникам предстоит не только разгадать множество тайн и загадок, но и проявить ловкость и сноровку, чтобы встретиться лицом к лицу с новогодними чудесами.

Как попасть на такой праздник? Звоните по телефону: 48-19-63 или приходите по адресу: Ленинский проспект 20а, 2 этаж, 203 кабинет. Мы расскажем вам все подробности.

Новогодние утренники для детворы от шести лет и старше пройдут в библиотеке № 4. На крутейшей вечеринке «Trolls party» ребят ждут мастер-классы, фотозона, аквагрим и другие развлечения.

Условия участия в этом празднике можно узнать по адресу: Солнечный проезд, 2 или по телефону: 46-50-22.