История по-красноярски

26 ноября библиотеки Норильска приглашают горожан принять участие в краевом краеведческом диктанте «История по-красноярски», приуроченном к 85-летию Красноярского края.

Участникам будет предложено пройти тест из 17 вопросов на знание культуры и истории нашего региона. В каждом задании предлагается 3 варианта ответа, из которых надо выбрать один верный. За каждый правильный ответ вы получите 5 баллов. Победители диктанта будут выявлены по количеству набранных баллов (максимальное количество – 85). Они будут награждены именными дипломами, все остальные участники получат сертификаты. Забрать свою награду можно будет в библиотеке, в которой вы писали диктант.

Площадками акции в Норильске будут:

Публичная библиотека, Ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: 46-21-01.

Библиотека № 3 «Семейного чтения» по адресу: проезд Котульского, 15. Телефон: 22-64-31.

Библиотека № 4 по адресу: проезд Солнечный, 2. Телефон для справок: 46-50-22.

Талнахская городская библиотека по адресу: улица Диксона, 9. Телефон: 37-20-30.

Библиотека № 10 по адресу: улица Строительная, 2а. Телефон для справок: 39-44-34.