Чем живет библиотека?

Подошли к концу короткие, но насыщенные осенние каникулы норильской детворы. В библиотеке № 3 всю неделю не стихали детские голоса: школьники  читали, играли и знакомились с героями книг на литературных часах по книгам Карло Коллоди и Антония Погорельского.

В ходе литературно-игровой программы «Кто ходит в гости по утрам» ребята вспомнили правила поведения в обществе, а на праздновании Дня народного единства изучили историю государственных символов России. Ну а самые начитанные первоклашки с азартом сразились в интеллектуальной игре «Я б в отличники пошел», получив не только знания, но и небольшие призы от библиотеки. Продолжались и занятия на библиопродленке: дети знакомились с миром литературы и русских традиций на занятиях с библиотекарями и представителями Норильской Епархии.

Каникулы закончились, но в библиотеке по-прежнему интересно: ребят ждут познавательные занятия, гостеприимные клубы и кружки, а также большая коллекция увлекательных книг.