Играет красками природа, опять осенняя пора

27 октября в библиотеке № 3 для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел фольклорный праздник прощания с осенью «Играет красками природа, опять осенняя пора». В гости к ребятам и их родителям пришла Осень с загадками, с письмами-листочками от литературных героев и веселыми играми. Заглянул на огонек и Ленсовичок, который пригласил ребят полюбоваться урожаем.

Ребята тоже подготовились к празднику: выучили и прочли стихи, исполнили песню о дождике и даже организовали собственный лесной оркестр. Фольклорный ансамбль «Забава» пригласил всех ребят и родителей поиграть в русские народные игры. Закончился праздник угощением, которое Осень принесла для всех гостей.

В завершении праздника сотрудники благотворительного фонда «69 параллель» провели мастер-класс «Осенние открытки» для детей.

Библиотека приглашает детей с ограниченными возможностями на ежемесячные праздники, всю информацию можно узнать по телефону 22-64-31.