Библиотечная система Норильска заняла второе место в краевом смотре-конкурсе

Библиотечная система Норильска заняла второе место в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства». Номинация – «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства». В этой категории жюри оценивало деятельность промышленных предприятий, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, здравоохранения, школ, детских дошкольных учреждений, а также организаций, которые осуществляют деятельность в области отдыха, развлечений, культуры и спорта. Критериями оценки стала деятельность предприятий по предоставлению материальной помощи работникам, повышению профессиональной квалификации, выделению служебного жилья, отдыху и лечению работников и членов их семей по санаторно-курортным путевкам.

Награждение победителей состоится 15 октября в Большом зале Правительства Красноярского края.