Творческая встреча с Дарёной Хейл

16 сентября в 18:00 Публичная библиотека по адресу: Ленинский проспект, 20а приглашает всех желающих на творческую встречу с Дарёной Хейл.

Дарёна Хэйл – поэтесса, писательница, лауреат и дипломант множества литературных конкурсов, член Союза российских писателей, создатель и руководитель международного литературного проекта «СРЕДА РАЗБОРОВ: лаборатория для авторов», в котором приняло участие больше 70 поэтов из разных стран.

До конца сентября она проведет в Норильске ряд занятий по стихосложению, на которых начинающие (а также сомневающиеся) поэты могут получить профессиональный анализ своих произведений, узнать их сильные стороны, овладеть дополнительными поэтическими инструментами, получить заряд мотивации и многое другое.

Участников ждут:

— теоретические лекции,

— совместные практические занятия,

— интересные домашние задания,

— продуктивный и конструктивный анализ собственного творчества.

Итогом совместной работы станет издание сборника произведений участников проекта.

Для того, чтобы принять участие, нужно:

1. Заполнить заявку (ее можно скачать в разделе Кокурсы: http://mucbs.ru/news/350/i152187/);

2. Дополнить её своими стихотворениями (произведения должны быть отделены друг от друга звёздочками или названиями, шрифт Times New Roman, выравнивание по левому краю);

3. Отправить файл с заявкой по электронному адресу: kovalenka.mob@gmail.com.

Заявки принимаются до 16 сентября. Телефон для справок: +7-913-505-96-05.

Проект организован при поддержке МВК «Музей Норильска» и благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель».