Акция «Весна и все, все, все»

Сегодня в Публичной библиотеке города Норильска и в Детской библиотеке имени Саши Петряева отмечали День весны и труда. Норильчанам предложили принять участие в культурно-просветительской акции «Весна и все, все, все». Прежде всего, гостям представили самые горячие книжные новинки сезона. На мастер-классах ребята и взрослые сделали забавные игрушки под названием бильбоке и яркие маски для карнавала «В городе – Театр!», который пройдет по Ленинскому проспекту 1 июня. Интеллектуалов заинтересовал турнир по настольным играм и культурная «Викторина из лототрона». Ну а самые быстрые и ловкие ребята примерили на себя роли водителей, врачей, космонавтов и даже саперов в ходе веселой эстафеты «А ну-ка все вместе».