Конкурс читающих семей

31 марта в 13:00 библиотека № 3 «Семейного чтения» приглашает всех желающих на городской конкурс читающих семей «Читай, город!». В этом году в нем принимают участие семь семей, которым предстоит справиться с самыми различными заданиями. Они расскажут о себе, прорекламируют любимую книгу, ответят на вопросы краеведческой викторины и представят инсценировку отрывка литературного произведения. По итогам конкурса будут определены три победителя, которые получат не только призы, но и звание «Самая читающая семья-2019». Приходите на наш книжный праздник, поддержите участников и выиграйте призы в конкурсах болельщиков. Ждем вас по адресу: проезд Котульского, 15. Справки по телефону: 22-64-31.

Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Развитие культуры» на 2019-2021 гг.