Для повзрослевших читателей "Часодеев"

Невероятная, волшебная, магическая и одновременно воздушная книга! Еще одно незабываемое произведение Натальи Щерба.

Тайны, загадки, приключения и, конечно же, любовь. Все это вы найдете в книге Натальи Щерба «Чародольский браслет». Автор повествует о девушке Тане Окрайчик, которая живет обычной жизнью, пока прабабушка не оставляет ей не обычное наследство, среди которого старинный магический браслет. Узнав, что живет в волшебном мире и является ведьмой, жизнь Татьяны наполняется опасностями и приключениями. Охота за её могущественным браслетом, тайной, которая в нем спрятана, все это не дает покоя её врагам. Но только ли браслет делает Таню такой особенной? Узнать это предлагаем самим, прочитав книгу.