Многоликое краеведение

kraevedВ Секторе Краеведческой информации норильской библиотечной системы работают настоящие энтузиасты краеведения. Елена Черных И Елена Мухаметчикова подготовили обширную подборку игровых и познавательных экскурсий. Хотите проверить свои знания Красноярском крае в целом? Скачайте брейн-ринг «Знаешь ли ты свой край». Готовы вспомнить топонимику, историю и географию нашего города? Проверьте себя с игрой «Таймыр многоликий». Готовы назвать себя настоящим краеведом? И на этот случай у нас предусмотрена небольшая проверка знаний.  Экскурсий «Мифы и легенды Норильска» Позволит совершить путешествие по страницам альманаха «Неизвестный Норильск», а викторина «Норильск. страницы истории» позволит заглянуть в прошлое.