Новый год встречает сказочный народ

DSC0752610 января, в рамках проекта «Открытые Сердца», реализуемого при поддержке благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский Никель», в библиотеке «Семейного чтения» №3 состоялось занятие с элементами сказкотерапии. Это первая встреча в новом году. Ребята поздравляли друг друга с праздниками, рассказывали, как провели каникулы и за что они любят зиму. Мальчишки и девчонки спели песню  «Кабы не было зимы….», исполнили танец «Белые снежинки» и народную плясовую «Валенки». А библиотекари познакомили детвору с новыми книгами, провели сказочную викторину и помогли ребятам найти ответы на загадки снежной зимы.