Дорога в сказку

В преддверии Нового года юные любители чтения пришли в библиотеку №6, чтобы окунуться в атмосферу волшебства. Но в самом начале театрализованного представления  "Новый год, новый год - в сказку добрую зовёт!" Баба-Яга со своими закадычными друзьями Лешим и Кикиморой попыталась испортить праздничное настроение. Сказочные персонажи заколдовали дорогу в библиотеку, чтобы Дед Мороз не смог по ней пройти. Они подготовили для детей хитроумные и запутанные испытания, с которыми ребята отлично справились.  В благодарность Дед Мороз со Снегурочкой устроили детям веселый праздник с играми, новогодними песнями, хороводом у новогодней елочки, и, конечно же, подарками из волшебного мешка. После увлекательного представления и игровой программы, ребята сфотографировались со сказочными героями у новогодней ёлки.