Полезное общение

MG 3390Сегодня в читальном зале Публичной библиотеки прошел семинар «Культурно-массовая деятельность библиотек: актуальные аспекты». Основная задача – поделиться с коллегами инновационным опытом проведения мероприятий. Представителям каждой норильской библиотеки было что рассказать: это и профориентационные онлайн-конференции, и детские дни рождения, и уроки мужества, и исторические часы, и проектная деятельность, и краеведение в новом формате. В современных условиях просто необходимо использовать инновационные формы работы в библиотеке, иначе читателя не привлечешь. И надо сказать, некоторые мероприятия библиотечной системы Норильска сегодня не нуждаются в отдельной рекламе – «сарафанное радио» работает на нас.