Как писать о своей работе

6 ноября, сотрудникам Централизованной библиотечной системы, выпала возможность поделиться опытом составления релизов и постов для интернет-сообществ. На семинаре «Как писать о своей работе? », прошедшем в Публичной библиотеке, мы раскрыли работникам норильских учреждений культуры несколько секретов хорошего текста. Слушатели применили приобретенные знания на практике, составив короткие анонсы предновогодних мероприятий. Гости библиотеки проявили себя как талантливые авторы и внимательные слушатели, поэтому мы уверены, что их дальнейшая жизнь в информационном пространстве нашего города будет полна ярких публикаций. Желаем участникам семинара вдохновения и побольше подписчиков!