slide_image

Афиша февраля. Мероприятия в Норильске

02.02 12-00 Литературно-исторический час "Когда горела волжская вода" из цикла мероприятий "Во славу Отечества" Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
02.02 13-00 Исторический час "Там , где горела земля" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
02.02 18-30 Встреча швейцарского фотографа Беата Швейцара с членами фотоклуба "Таймыр" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
04.02 12-00 Экологический диалог "У природы есть друзья - это мы, и ты, и я" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
04.02 15-00 Л.Шеберг "Горячие факты про лед" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
05.02 15-00 Приключенческое путешествие 165 лет книге Бичер Стоу Г. «Хижина дяди Тома» Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
06.02 15-00 Урок памяти «Сквозь огненный Ад» (Посвященное жертвам Афганистана и Чечни) Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
08.02 13-00 Литературный набат "Дети-герои войны" (Ко дню памяти юного героя-антифашиста) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
08.02 15-00 Познавательно-игровая программа "Нескучное-научное" (ко Дню российской науки) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
08.02 18-30 Мастер-класс по фотографии от швейцарского фотографа Беата Швайцера Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
10.02 15-00 Литературный вечер "Солнце руссой поэзии" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
10.02 15-00  Викторина "Сказки Пушкина"  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63 
10.02  16-00  Акция " Торты для любимых" (любовные послания на тортах) Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
10.02 17-00  Встреча со специалистом ФГБУ "Заповедники Таймыра" - "Топ-10" (краснокнижные животные Красноярского края)  ПБ краеведение Ленинский пр., 20-а Телефон: 46-21-01
11.02  14-00 Игровая программа "Дерево Валентинок" Клуб выходного дня "Хочу все знать"  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63 
11.02 15-00  В.Сотников "Собака по щучьему велению" Библиотечная акция "Время громких чтений"  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63  
12.02  18-00  Беседа-игра 100 лет книге М.Горький «Воробьишко» Видеосалон выходного дня "Бебисинема"  Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
13.02 19-30  Литературно-исторический час "Чапаев: правда и мифы" - к 130-летию В. Чапаева из цикла мероприятий "Во славу Отечества" (клуб "Русские витязи")  МБОУ "СОШ №30" ул. Бауманская, 12 Телефон: 8-913-505-07-55 
14.02  14-00  Креатив-лаборатория "Парад Фиксиков" (День компьютерщика)  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
15.02 12-00  Познавательно-игровая программа "Один день из армейской жизни" (к Дню защитников Отечества)  Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
15-00 14-00  Патриотический час "Уроки Афганистана"  Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
16.02  12-40  Литературная игра "В стране счастливого детства" к 110-летию А. Барто из цикла мероприятий "Литературные портреты"  Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
16.02  14-00  Кинолекторий "Классика в кадре" "Мистика в русской литературе" (к 185-летию повести Н.В. Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки")  Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
18.02 14-00  Конкурсно-патриотическая программа "Пока он на посту, нет войн и бед!" (Ко дню защитника Отечества) Клуб выходного дня "Хочу все знать"  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
18.02 15-00  Б.Дэвис "День, когда я встретил кита" Библиотечная акция  "Время громких чтений"  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
19.02  15-00  Ш.Перро «Золушка или хрустальная туфелька» Видеосалон выходного дня "Бебисинема"  Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31 
20.02  12-00  Познавательно-игровой час "Лесные домишки"  РЦ "Виктория"ул. Нансена, 22А Телефон:  8-913-505-07-55
20.02 12-00  Игровая программа "Капитаны-боцманы" к Дню защитников Отечества  Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
20.02  15-00  Праздник хорошего тона "Мистер и Мисс!" (к Дню защитника отечества и 8 марта)  Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31 
21.02  14-00  Литературный круиз "Словесные перепалки" (к Международному дню родного языка)  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
22.02  14-00  Исторический час "Гвардия и  корона"  Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
24.02  12-00  Познавательный видеочас "Твердое слово"(Творчество А.Гайдара)  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63 
24.02  13-00  Литературный час "Пеппи, Карлсон и другие" (Творчество А.Линдгрен)  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63  
25.02 12-00-17-00  День информации "Новости "Книжного дворика""  Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04 
25.02  14-00  Экологический час "Полярная экспедиция с медвежонком Умкой" Клуб выходного дня "Хочу все знать"  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63 
25.02 15-00  М.Бершадская "Большая маленькая девочка" Библиотечная акция "Время громких чтений"  Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63  
25.02 15-00  Праздник «Гори, гори ясно…»  Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41 
25.02  17-00  Проект "Живая книга" Встречи с интересными людьми  Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04 
26.02  15-00  Игра-рассуждение 80 лет Маршак С.Я. «Рассказ о неизвестном герое» Видеосалон выходного дня "Бебисинема"  Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
28.02  15-00  Семейный праздник "31 февраля" к Дню защитников Отечества и Международному женскому дню  Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55

Афиша февраля. Мероприятия в Талнахе

09.02 11-00 Праздник-развлечение "В гостях у домовенка Кузи" (Именины домового) Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
10.02 13-00 Кукольный спектакль "Подарю стихи на память" (День памяти А.С.Пушкина) Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
14.02 13-00 Конкурсная прграмма "Love is…" (День Святого Валентина) Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
15.02 15-00 Час памяти "Я хочу, чтобы гордость была за страну "(к Дню памяти о россиянах исполнивших свой долг за делами Отечества) Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
21.02 11-00 Турнир "Русский солдат умом и силою богат" (к Дню защитника Отечества) Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
24.02 15-00 Литературный час "Романтик 19 века" (к 210-летию со дня рождения Генри Лонгфелло) Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31

Афиша февраля. Мероприятия в Кайеркане

01.02 13-00 Громкие чтения "Из жизни животных" из цикла "Экологическая мозаика" Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
02.02 15-00 Урок правовой грамотности «Ты и твои права» Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
06.02 15-00 Литературная игра «Литературный ринг» (День эрудита) Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
06.02 16-00 Беседа "Из детства в жизнь" (к 120-летию со дня рождения В.Катаева) Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
09.02 16-30 Викторина "Свет мой зеркальце …" (день памяти А.С.Пушкина) Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
09.02 16-30 Акция "Валентинка - любимому писателю" Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
15.02 13-00 Путешествие "По рыбьему следу" из цикла "Экологическая мозаика" Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
20.02 15-00 Рыцарский турнир «В жизни рыцарей не мало» (к Дню защитника Отечества) Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
20.02 15-00 Урок мужества «Нам подвиг Сталинграда не забыть» Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
22.02 13-00 Игровая программа "Бравые ребята" Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
28.02 13-00 Игра-путешествие "Улыбка и смех - это для всех" (знакомство с творчеством Н. Носова) Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48

Афиша января. Мероприятия в Норильске

05.01 16-00 Святочные посиделки "Осторожно, ёлка!" Публичная библиотека Ленинский пр. 20а Телефон: 46-13-41
06.01 13-00 Развлекательно-познавательная программа "Раз в Крещенский вечерок" Публичная библиотека Ленинский пр. 20а Телефон: 46-14-04
08.01 11-00 Занятие "История вязания спицами" Клуб по вязанию "Клубнитус" Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
08.01 15-00 Чтение с видеоостановками "Домовенок Кузька"Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
11.01 15-00 Литературный час "До смешного серьезно" (По произведениям М.Зощенко) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
13.01 16-00 Посиделки в библиотеке "Святочные гадания" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
14.01 12-00-17-00 День информации "Год экологии: точка отсчета" Публичная библиотека Ленинский пр. 20а Телефон: 46-14-04
14.01 14-00 Познавательный час "Волшебное слово" Клуб выходного дня "Хочу все знать" (ко Всемирному дню "Спасибо") Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
14.01 15-00 "Кукла рождественской девочки" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
15.01 15-00  Чтение с видеоостановками Г.Х.Андерсен "Новый наряд короля" Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
18.01 14-00 Литературная игра "Спасите Винни-Пуха!" к 135-летию А. Милна из цикла мероприятий "Литературные портреты" Библиотека №4  пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
18.01 15-00 Игровая программа"Винни-Пух и все-все-все" (к 135-летию со д.р. А.Милна) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
19.01 12-00 Беседа-обсуждение "Маленькие герои большой войны" "Сын полка" В.Катаев Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
19.01 15-00 Час информации "НеДетские изобретения" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
21.01 14-00 Версиада "День снега и зимних видов спорта" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
21.01 15-00 Д.Макки "Элмер и Дед Мороз" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
22.01 15-00 Чтение с видеоостановками Мамин-Сибиряк Д.Н. "Алёнушкины сказки"Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
23.01 14-00 Литературная игра "Шляпа Белого Кролика" к 185-летию Л. Кэрролла из цикла мероприятий "Литературные портреты" Библиотека №4  пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
24.01 11-00 Познавательно-игровой час "Лесные домишки" РЦ "Виктория"ул. Нансена, 22А Телефон: 8-913-505-07-55
24.01 16-00 Мотивационный курс "Принцип удовольствия"( принципы постоянства) Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
25.01 15-00 Беседа "7 чудес Таймыра" Краеведческий лекторий "Край мой северный" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
25.01 15-00 Литературно-исторический час "Сожженный мир" к Дню памяти жертв Холокоста из цикла мероприятий "Во славу Отечества" Библиотека №4  пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
25.01 15-00 Беседа "Что в имени тебе моем" Татьянин день Публичная библиотека Ленинский пр. 20а Телефон: 46-14-04
26.01 15-00 Познавательныая беседа "Что в имени твоем" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
26.01 15-00 Литературный час "Сын полка" Литературный факультатив "Книжные предпоЧтения" (к 120-летию со д.р. В.Катаева) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
26.01 15-00 Литературно-исторический час "Они смерти смотрели в лицо" к Дню снятия Блокады Ленинграда их цикла мероприятий "Во славу Отечества" Библиотека №4  пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
27.01 14-00 День памяти "Ленинград. Блокада." Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
27.01 15-00 СКАЙП-конференция "Универ!" (телемост с одним из ректоров московских ВУЗов) Публичная библиотека Ленинский пр. 20а Телефон: 46-13-41
27.01 16-00 Обзор "Норильские судьбы" к 80-летию А. Львова из цикла  мероприятий "С Норильском связаны судьбой" Библиотека №4  пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
28.01 14-00 Литературная игра "Цветик-Семицветик"  Клуб выходного дня  "Хочу все знать" (к 120-летию В.Катаева) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
28.01 15-00 Д.Макки "Элмер в снегу" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
28.01 16-00 Литературное дефиле "Лучший Дед Мороз и Снегурочка" (Ко Дню Деда Мороза и Снегурочки) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20 а Телефон: 48-19-63
29.01 13-00 Праздник в библиотеке "Самый вежливый день в году" СкВд "Отдыхай-ка!" Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
29.01 15-00 Игра-рассуждение 90 лет Маршак С.Я. "Почта" Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека № 3 пр.-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
30.01 19-30 Литературно-исторический час "Подвиг без ретуши" (к 75-летию со дня гибели З. Космодемьянской из цикла мероприятий "Во славу Отечества" (Клуб "Русские витязи") МБОУ "СОШ №30" ул. Бауманская, 12 Телефон: 8-913-505-07-55
31.01 15-00 Круглый стол «Портрет на фоне эпохи» (к юбилею А.И. Солженицына) Публичная библиотека Ленинский пр. 20а Телефон: 46-13-41
31.01 15-00 Краеведческий час "Город, в котором мы живем…" Публичная библиотека Ленинский пр. 20а Телефон: 46-21-01

Афиша января. Мероприятия в Талнахе

06.01 11-00 Познавательно-развлекательная программа "Рождество, рождество снова в гости к нам пришло!" Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
08.01 11-00 Развлекательная программа "Мультляндия" (День детского кино) ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
10.01 13-00 Экологический час "Заповедные места Таймыра" Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
11.01 12-00 Виртуальная экскурсия в Заповедный мир (День заповедников и национальных парков) ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
14.01 11-00 Познавательно-развлекательная программа "Коляда-маледа к нам в гости пришла" ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
14.01 15-00 Час воспоминаний "Наши бабушки гадали" Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
17.01 15-00 Литературный вечер "В борьбе за счастье" Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
18.01 13-00 Игра - путешествие "Винни -пух идет в гости" Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
19.01 14-00 День библиографии "Север как фактор" ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
19.01 15-00 КЛАССчас: Беседа с элементами опроса, интервью и дискуссии "Нигилизм XXI века. Каких перемен требуют сердца?" ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
22.01 11-00 Игровая программа: "Веселые обнимашки" (Международный день объятий) ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
22.01 11-00-17-00 Акция  «Давайте обниматься» (Международный день объятий) ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
26.01 11-00 Литературный  час "Путешествие в страну чудес" Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
27.01 15-00 Поэтическое кафе "Поэзия женской души" Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
27.01 15-00 Беседа "Плюс пятьдесят по Цельсию" (80  лет  со  дня  рождения А.Л.Львова) ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
28.01 13-00 Калейдоскоп-шоу "Декабрь зиму выдувает, а февраль её начинает" Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
29.01 14-00 Час памяти "Блокадный Ленинград" (ко Дню снятия блокады Ленинграда) ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39

Партнеры

МБУ "ЦБС"

муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"

Управление по делам культуры и искусства Администрации города Норильска

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский пр-т, д. 20а

Телефон: +7 3919 483406

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.