Подведены итоги независимой оценки качества

logoВ сентябре 2017 года,  в соответствии с приказом Министерства культуры РФ, в отношении нашего учреждения проводилась независимая оценка качества оказания услуг. 28 сентября на заседании Общественного совета по проведению независимой оценки качества в сфере культуры, социального обслуживания и образования были рассмотрены результаты и сформированы предложения об улучшении качества оказания услуг и деятельности МБУ «Централизованная библиотечная система».

Ознакомиться с итогами можно по ссылке http://bus.gov.ru/pub/info-card/106419?activeTab=3&organizationGroup=1096 или в прикрепленных ниже файлах.