Новая жизнь

Люди всё-таки довели Землю до экологической катастрофы, так что почти все ледники растаяли и затопили все материки, оставив над поверхностью воды маленькие клочки земли, некогда бывшие возвышенностями или верхушками гор. На одном из таких островов под названием Винг живет главная героиня Мара - пятнадцатилетняя девочка.

Но полярные льды продолжают таять и затоплять остров, который с каждым годом становится всё менее пригодным для жизни людей. Наивная, но храбрая и сообразительная, Мара уговаривает островитян покинуть тонущий остров, уходящий под воду все больше с каждым днем, и отправиться искать воздушные города-небоскребы, упоминания о которых она нашла в мертвой интернет сети.
С этого момента и начинаются ее смертельно опасные поиски жизни и места, где смогли бы выжить люди…