Электронно-библиотечная система "Университетская библиотека online"

UBOМБУ «Централизованная библиотечная система» города Норильска подключена к Электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» на тестовый доступ.

Уважаемые читатели библиотек МБУ "ЦБС" г.Норильска, в период доступа вы сможете воспользоваться ресурсом совершенно бесплатно на гостевых компьютерах в читальных залах Публичной библиотеки и филиалов. На сайте http://www.biblioclub.ru/, в режиме постраничного просмотра, вашему вниманию представлены лучшие научные и учебные издания выдающихся авторов-ученых, ведущих российских издательств и вузов, качественная художественная литература и литература жанра non-fiction, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству.