Электронно-библиотечная система "Лань"

l1В читальный залах библиотек Норильска открыт бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе «Лань», которая включает в себя электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств учебной литературы, электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Online доступ к ЭБС возможен с компьютеров библиотеки без предварительной регистрации.

Адрес ресурса: http://e.lanbook.com/

Цель создания ресурса - обеспечение доступом к научной, учебной литературе и научной периодике по максимальному количеству профильных направлений, поэтому ассортимент электронно-библиотечной системы постоянно расширяется.