slide_image

Обратите внимание!

За месяц даты проведения библиотечных мероприятий могут измениться. Чтобы получить подробную информацию о заинтересовавшей Вас встрече, позвоните в наш методический отдел: 46-13-41

Афиша июня. Мероприятия в Норильске

01.06 14-00 Акция добрых дел "Подари добро ребенку" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
01.06 15-00 Конкурсно-игровая программа "В стране счастливого детства" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
01.06 16-00 Акция "Летнее настроение" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
03.06 14-00 Экологический круиз "Наша планета" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
03.06 15-00 Французские народные песенки "Жан-малыш танцует" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
04.06 12-00 Городской фольклорный фестиваль "Северная поэзия" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-50-19
04.06 15-00 Литературный турнир по сказкам А.С. Пушкина «И кот учёный свои мне сказки говорил…»(185 лет сказке А.С.Пушкина «Сказка о Царе Салтане») Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефоны: 22-64-31, 89135310248
05.06 14-00 Праздник "В гостях у Мэри Поппинс»Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефоны: 22-64-31, 89135310248
06.06 11-00 Литературная галерея сказок "В стране Лукоморья" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
06.06 14-00 Литературный урок – викторина «Его перо любовью дышит!»(Посвященное творчеству А.С.Пушкина) Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефоны: 22-64-31, 89135310248
06.06 16-00 Литературная викторина "Я к Вам пишу…." Пушкинский день России Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
06.06 16-00 Игровая программа "Великий и могучий" День русского языка Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
06.06 18-00 Уличная акция приуроченная к Пушкинскому Дню России Пушкинский сквер Телефон: 46-13-41
07.06 14-00 День здоровья Игровая программа "Летний марафон" Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефоны: 22-64-31, 89135310248
07.06 15-00 Громкие чтения "В гостях у сказок"Проект "Открытые сердца"Центр "Виктория" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефоны: 22-64-31, 89135310248
08.06 14-00 Игровая программа « В некотором царстве, в цветочном государстве» Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефоны: 22-64-31, 89135310248
09.06 16-00 Фестиваль друзей "Вместе весело шагать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
10.06 14-00 Литературный час "Загадки Кота Ученого" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
10.06 15-00 Испанский детский фольклор "Видел я как мышка сеет "Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
11.06 14-00 Интеллектуально-познавательная игра "Мы-Россияне" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
11.06 15-00 Путешествуем с книгой Ж.Верн (150 лет ) "Дети капитана Гранта"  Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
13.06 14-00 Интеллектуально-познавательная игра "Мы-Россияне" Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
14.06 14-00 Урок "Правила дорожного движения нужны всем, без исключения" Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
14.06 15-00 Литературный час "Златокудрый певец России" Сергей Есенин Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
15.06 10-00 Литературный час "Большой секрет для маленькой компании" (80 лет Ю.Мориц) Литературный факультатив "Литературная Книжинка" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
15.06 14-00 Путешествуем с книгой Ж.Верн (150 лет ) "Дети капитан Гранта"Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
15.06 15-00 Литературная викторина по произведениям детских писателей и поэтов «С книгой дружить – умным, добрым, воспитанным быть» Проект "Открытые сердца" с детьми Центра "Виктория" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
16.06 15-00 Экологическая викторина "Таймырский следопыт" ПБ краеведение Ленинский пр., 20а Телефон: 46-21-01
17.06 14-00 Экологическая мозаика "Мы друзья твои, природа!" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
17.06 15-00 Г.Молчанинова "Мишуткины рассказы" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
18.06 14-00 Громкие чтения Ю.П.Мориц (80 лет)"Чтение для мальчишек и девчонок" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
18.06 15-00 Читаем и смотрим сказки Ш.Перро (320 лет)  "Кот в сапогах"Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
19.06 14-00 Познавательно-игровая программа "Огонь-друг, огонь-враг"Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
20.06 14-00 Экскурсионный маршрут-беседа "История города в её улицах: проезд Котульского" Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
21.06 14-00 Познавательно-игровая программа "Путешествие в мир динозавров"Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
21.06 16-00 Акция "Книжная клумба" (Международный день цветов) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
22.06 12-00 Исторический час "Тот самый длинный день в году" ко Дню памяти и скорби из цикла мероприятий "Во славу Отечества" Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-530-06-94
22.06 14-00 Литературно -музыкальная композиция "Без объявления войны" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
22.06 14-00 День памяти и скорби"Тревожный рассвет 41-го года"Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
24.06 14-00 Игровая программа "Цветочная полянка" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
24.06 15-00 Д.Пикули "Лулу в президенты" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
24.06 15-00 Эко-флешмоб "БиблиоКлумба"  (к Международному  дню цветов и Дню молодежи) Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
25.06 15-00 Литературная викторина "Путешествие с Оле-Лукойе" Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
26.06 14-00 День фольклора Игровая программа "Народным играм жить и крепнуть"Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
27.06 12-00 Час природы "В морях-океанах животных не счесть" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
28.06 14-00 Спортивно-музыкальное развлечение "Поднять паруса" Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
29.06 14-00 Развлекательная программа с книгой "Летние каникулы-любимая пора". Клуб Читающих детей "Акуна Матата" Библиотека №3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
30.06 12-00 Летняя викторина "Седьмой лепесток" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
30.06 15-00 Экологический час "Животные и птицы Таймыра" ПБ краеведение Ленинский пр., 20а Телефон: 46-21-01

Афиша июня. Мероприятия в Талнахе

01.06 11-00 Игровая программа "Пусть всегда будет детство" (Международный день защиты детей) Библиотека №6  ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
01.06 17-00 Игротека "Детство - чудная страна " (литературный дартс, самокатное ралли, фотоателье "Улыбка) (День защиты детей) Площадь горняков Телефон: 37-20-39
04.06 11-00 Театрализованное представление: "Мы встречаем вместе лето" ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
06.06 11-00 Литературное путешествие "Там на неведомых дорожках…" (Пушкинский день России) Библиотека №6  ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
06.06 16-00 Занимательный час "Я знаю о Пушкине все?" ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
11.06 11-00 Развлекательная программа "Территория хорошего настроения" ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
12.06 15-30 Развлекательная программа "Литературная игровая" (День России) Площадь Горняков Телефон: 37-20-39
14.06 15-00 Информ-дайджест "Библиографические онлайн-среды молодёжи в литературе ХХ–XXI вв" ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
18.06 11-00 Спортивно-развлекательная программа: "Спорт любить – здоровым быть!" ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
22.06 15-00 Презентация "Память войны сердце тревожит" (День памяти и скорби) Библиотека №6  ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
23.06 13-00 Спортивное многоборье "Чтобы лучше развиваться надо спортом заниматься" Библиотека №6  ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
25.06 11-00 Игра-квест "У друзей нет выходных" ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
26.06 16-00 Беседа "В шаге от беды или Искушение любопытством" ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30

Афиша июня. Мероприятия в Кайеркане

01.06 12-00 Акция "Читаем сказки с молоком" (День защиты детей и День молока) Библиотека №1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
01.06 14-00 Игровая программа "Да здравствуют каникулы!" Библиотека №8 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
02.06 14-00 Экскурсия "Библиотечный остров" Библиотека №1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
05.06 11-00 Занимательный час "Детство мое семицветное" (Международный день защиты детей) Библиотека №8 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
06.06 11-00 Литературная игра "Это диво, так уж диво…" (Пушкинский день России) Библиотека №8 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
06.06 13-00 Викторина "Пока в России Пушкин длится" Библиотека №10 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
08.06 10-00 Патриотический час "Это - русская сторонка, это Родина моя" Библиотека №8 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
08.06 10-30 Литературное  путешествие  «Сказочный мир Пушкина» Библиотека №1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
13.06 15-00 Патриотический час "Россия великая наша держава" Библиотека №10 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
14.06 16-30 Занимательный час "Подари улыбку другу"  (Международный день друзей) Библиотека №8 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
15.06 10-30 Игра-викторина «Гордимся мы Россией» Библиотека №1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
19.06 15-00 Час истории "История Герба Российского" (520 лет гербу России) Библиотека №10 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
22.06 14-00 Час памяти "Нам не забыть ту роковую дату" (День памяти и скорби) Библиотека №8 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
29.06 15-00 Лекторий "Молодежная среда безопасности" Библиотека №10 ул.Строительная, 2а Телефон: 39-44-34

Афиша мая. Мероприятия в Норильске

02.05 11-00 Урок мужества "Дети и война" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
02.05 11-10 Литературно-исторический час "Когда стою у вечного огня" к Дню Победы в ВОВ из цикла мероприятий "Во славу Отечества" Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
03.05 16-00 Исторический час "Подлинная история генерала "Р" Маршал Константин Рокоссовский" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
04.05 11-00 Акция "Читаем детям о войне" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
04.05 12-00 Акция "Читаем детям о войне" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
04.05 15-00 Семейная концертная программа "Свечи памяти" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне из цикла мероприятий "Во славу Отечества" Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
04.05 15-00 Исторический час "Рассекреченные страницы Второй мировой" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
05.05 13-10 Литературный набат "Дети-герои войны" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
05.05 15-00 Исторический час "Свои и чужие" Военнопленные Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
06.05 14-00 Познавательная игра "У леса на опушке" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
06.05 15-00 М.Кнудсен "Лев в библиотеке" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
08.05 15-30 Спектакль "Война и зеркало. Триптих" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
09.05 14-00 Акция "Чтобы помнили!" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
09.05 15-00 Исторический час "Горькая правда Михаила Шолохова" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
09.05 15-00 Шахматный турнир Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
10.05 10-30 Библиотечный десант в д/сад "Расти с книгой, малыш"ко Дню библиотек и Дню семьи Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
13.05 14-00 Праздничная программа "Когда вся семья вместе и душа на месте" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
13.05 15-00 А. Борисова "Опасная математика" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
13.05 18-30 Мои любимые стихи  "У войны не женское лицо" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-50-19
16.05 15-00 Литературное кафе "Прислушайся к ночному сноведенью…" Серебряный век поэзии. Игорь Северянин Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
19.05 15-00 Подведение итогов, награждение победителей Конкурса "Новое перо 2017" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-50-19
20.05 12-00-17-00 День информации "Литературное рандеву" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
20.05 14-00 Марафон профессий "Я б в пожарные пошел, пусть меня научат" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
20.05 15-00 У.Шулевич "Как я учил географию" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
21.05 15-00 Читаем и смотрим сказки братьев Гримм  "Золотой гусь" Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
22.05 11-00 Игровая программа по сказкам А.С.Пушкина "Что за прелесть эти сказки!" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
23.05 12-00 Игровая программа  "Путешествие по Красной Книге Красноярского края" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
24.05 10-00 Познавательно-игровая программа "Зачем нам собаки" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
25.05 12-00 Лингвистическая игра "Славлю тебя, русский язык!" (День славянской письменности и культуры) Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
28.05 15-00 Литературная  гостиная по произведениям  Э. Мошковской "Мы расскажем вам стихи" Видеосалон выходного дня "Бебисинема" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
28.05 15-00 Семейная конкурсная программа "Моя семья!" (Международный День семьи) Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 8-913-505-07-55
28.05 16-00 Конкурсно-игровая программа открытия летнего клуба читающих детей "Акуна-Матата" "Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
31.05 15-00 Викторина "Неведомые дорожки тридесятого царства" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63

Партнеры

МБУ "ЦБС"

муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"

Управление по делам культуры и искусства Администрации города Норильска

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский пр-т, д. 20а

Телефон: +7 3919 483406

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.