Приглашаем на праздники

IMG-20170920-WA0018Друзья, спешим пригласить вас на акцию, посвященную сразу двум праздникам – Дню Славянской письменности и Общероссийскому дню библиотек!  В эту субботу вы сможете собрать стихи из пазлов, сразиться в литературной игре буриме, а также в «Скрабл» и «Активити». Наши мастерицы помогут вам сделать красивую закладку и необычную открытку в технике квиллинг. Самых юных норильчан ждет интерактивная игровая программа, раскраска «Самая яркая буква» и уголок аквагрима. Не забудьте узнать будущее у нашей славянской гадалки и станцевать самый книжный танец с очаровательной Bookой.
Акция состоится 26 мая с 13:00 до 15:00 в Публичной библиотеке по адресу: Ленинский проспект 20А. Телефон для справок: 46-13-41.