Мы вместе создаём будущее

35813С 15 по 22 апреля в библиотеке «Семейного чтения» №3 пройдет серия мероприятий в рамках ежегодной акции – весенней недели добра. В эти дни мы принимаем новые книги и игрушки для детей, которые находятся в социальных учреждениях. В течение всей недели будет действовать "Стена добра". На ней вы можете нарисовать рисунки, написать стихи и добрые пожелания. А 15 апреля в 13-00 приглашаем норильчан на праздничную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей "Подари улыбку". Вас ждут веселые клоуны, задорные игры, выступления детской вокальной студии «Kids time» и школьных коллективов города. В 14-00 состоится мастер-класс "От сердца к сердцу". На нем вы сможете сделать подарок своим близким в виде поздравительной открытки. В 16-00 участники клуба "Я – Волонтёр Книжной культуры" приглашают ребят от 8 до 12 лет на диспут "Что такое добро". Ждем вас по адресу: проезд Котульского, 15. Телефон для справок: 22-64-31.