Чувствуете приближение Дня книгодарения?

DSC 1869Мы, например, уже зарядились праздничным настроением благодаря щедрому книжному подарку, который передал нам депутат Заксобрания Красноярского края Виталий Толстов. В объемистой стопке нашлись документальные книги о роли жителей Красноярского края в Великой Отечественной войне, интереснейшие «Воспоминания Парфентьева Ивана Федоровича» – самобытная городская летопись Красноярска 1770-х – 1890-х годов, биография выдающегося сибирского хореографа Михаила Годенко, необычная энциклопедия для молодых семей нашего края, художественные произведения местных авторов и другие уникальные издания. Уже через неделю подаренные томики будут приняты в фонд библиотечной системы и отправятся на полки Сектора краеведческой информации – ждать своих первых читателей. Любите дарить и получать книги? Присоединяйтесь к нам на праздновании Дня книгодарения, который состоится завтра в Детской библиотеке имени Саши Петряева в 17:00.