Я волонтёр книжной культуры!

DSC0890111 февраля в библиотеке «Семейного чтения» №3 состоялась первая встреча ребят, которые решили вступить в Клуб волонтёров Книжной Культуры. Библиотеке просто необходимы такие помощники-добровольцы. На крупных мероприятиях, уличных акциях, благотворительных ярмарках и даже, в работе с задолжниками. В этот воскресный день библиотекари познакомили будущих волонтеров со своей работой и провели несколько психологических упражнений. Ребята учились быть внимательными друг к другу, рассказывали о своих мечтах и желаниях. На следующей встрече детвору ждет не только торжественное посвящение в волонтеры, но и литературный квест «Библиотечные закоулки». Приглашаем в наш клуб всех желающих и ждем вас 18 февраля в 16:00 по адресу: проезд Котульского, 15. Телефон для справок: 22-64-31.