Один клик до книг

Как абсолютно бесплатно читать передовые книжные новинки? Возможно ли уместить свою любимую библиотеку на ладони? Ответы на эти и другие вопросы об использовании цифровых технологий в библиотеке теперь знают студенты и преподаватели Норильского политехнического колледжа. В течение нескольких дней сотрудники информационно-библиографического отдела демонстрировали возможности электронных библиотек ЛитРес и IPRbooks. Подробно было рассказано о полнотекстовых базах  данных, доступ к которым организован в библиотеке:  Электронная   библиотека диссертаций  РГБ, Научная электронная библиотека «eLIBRARY» и другие. Всем заинтересованным студентам подарили читательские билеты  электронной библиотеки ЛитРес.