Первая "Карьера"

monument-to-students-and-professors-of-st-petersburg-state-universityПубличная библиотека приглашает на онлайн-вебинар на тему: «Поступление в Санкт-Петербургский Государственный Университет». Особенности приема в 2018 году». Он пройдет 18 января в 17-00 в рамках профориентационного клуба «Карьера». Представители СПбГУ расскажут о новом портфеле образовательных программ и правилах приема в этом году, контрольных цифрах и минимальных баллах. Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, об участии в программах академической мобильности и многом другом. В режиме онлайн можно будет задать интересующие вас вопросы. Телефон для справок: 46-13-41.