День хобби-2018

podarok-podruge-na-novyj-god-2017-svoimi-rukamiВы уже решили, чем займётесь во время новогодних каникул? Приглашаем вас 5 января на ежегодную акцию «День хобби». С 14:00 до 16:00 в Публичной библиотеке будут работать самые разнообразные мастер-классы. Вы научитесь мастерить елочные игрушки из палочек для мороженого и создавать собственные ароматы из растительных масел. Отправиться в новогоднее путешествие по странам мира поможет дартс-вояж, а запечатлеть память о празднике – селфи с символом года в фотоуголке. На первом этаже развернется ярмарка «Подарошная» от благотворительного фонда «69 параллель» (больше об акции можно узнать на странице фонда Вконтакте). Для юных читателей откроется детская игротека и пройдут громкие чтения.

Телефон для справок: 46-13-41.