Танцуем победный танец!

Сразу два проекта библиотечной системы Норильска стали в этом году победителями конкурса социальных проектов - 2017. Благодаря поддержке благотворительной программы NN Мир новых возможностей ГМК «Норильский Никель» в 2018 году на базе библиотеки №3 "Семейного чтения" состоится акция "Ночь. Улица. Фонарь. Библиотека! ". Она пройдет в рамках цикла мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья. А лаборатория технического творчества ФабЛаб создаст для норильчан электронную музыкально-спортивную игру «Топ.Музыка». Это будет необычная спортивно-развивающая игра-инсталляция для детей и взрослых, участники которой смогут исполнять музыку с помощью рук, ног и других частей тела.