Звездные войны. Вселенная расширяется

24131556 1986942571546344 3382044737507878112 nДавным-давно, в далекой-далекой галактике, а вернее 2 декабря в Публичной библиотеке прошла первая вечеринка для норильских поклонников саги «Звездные войны». В преддверии российской премьеры нового эпизода мы вспомнили времена, когда мастер Йода был синей лягушкой, сыграли в «Веришь – не веришь» и целых 5 минут сердито критиковали последние фильмы франшизы. Наши вездесущие фотографы засняли дуэли юных падаванов и опытных джедаев на световых мечах, соревнования по стрельбе из лазеров, праздно шатающегося Дарта Мола и другие редкие кадры.

А еще в сегодняшнем фотоотчете на нашей странице в Фейсбуке вы найдете космические шоколадки, картонных штурмовиков и самый милый в мире комикс про Дарта Вейдера. Ну а тем поклонникам саги, которые не смогли посетить сегодняшнюю встречу, напоминаем, что в фонде Публичной библиотеки есть неплохая коллекция книг и комиксов об этой популярной фантастической вселенной.